Cadete
Comparte

CD FUENTES 2ºCADETE

CD FUENTES 2ªCADETE

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Cadete

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
CD Fuentes
Lunes 18:00 Nuevo San M

2ª Cadete Grupo 2

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
1 Escudo El Salvador El Salvador 35 14 5 1 1 6 1 0 11 2 1 51 16
2 Escudo Stadium Venecia Stadium Venecia 33 14 6 0 1 5 0 2 11 0 3 56 14
3 Escudo CD Fuentes CD Fuentes 32 14 5 2 0 5 0 2 10 2 2 43 19
4 Escudo San Agustin San Agustin 30 13 5 0 1 5 0 2 10 0 3 40 21
5 Escudo San Jose San Jose 29 14 4 1 2 5 1 1 9 2 3 33 18
6 Escudo SR.Casablanca SR.Casablanca 25 14 4 1 1 4 0 4 8 1 5 51 28
7 Escudo CF Villanueva CF Villanueva 25 13 4 0 2 4 1 2 8 1 4 33 15
8 Escudo Marianistas Marianistas 21 14 4 1 2 2 2 3 6 3 5 27 23
9 Escudo SD Juventud SD Juventud 18 13 3 1 3 2 2 2 5 3 5 17 20
10 Escudo San Gregorio San Gregorio 17 12 5 0 2 0 2 3 5 2 5 32 19
11 Escudo A.P Iglesias A.P Iglesias 17 14 2 2 3 3 0 4 5 2 7 26 29
12 Escudo CD Quinto CD Quinto 13 14 3 0 4 1 1 5 4 1 9 22 36
13 Escudo Union Jota-Vado Union Jota-Vado 8 14 0 2 6 2 0 4 2 2 10 12 44
14 Escudo Miralbueno Miralbueno 7 13 1 0 5 1 1 5 2 1 10 9 43
15 Escudo El Olivar El Olivar 3 14 1 0 6 0 0 7 1 0 13 8 51
16 Escudo UD Los Molinos UD Los Molinos 3 14 1 0 6 0 0 7 1 0 13 19 83

Calendario

Jornada 1 25 de Septiembre
A.P Iglesias 1 1 CD Quinto
CF Villanueva 7 0 UD Los Molinos
SD Juventud 2 0 El Olivar
San Gregorio 3 4 CD Fuentes
San Agustin 1 3 San Jose
Miralbueno 0 3 Stadium Venecia
Marianistas 1 3 SR.Casablanca
Union Jota-Vado 0 7 El Salvador
Jornada 2 2 de Octubre
CD Quinto 1 2 Union Jota-Vado
UD Los Molinos 0 9 A.P Iglesias
El Olivar 1 4 CF Villanueva
CD Fuentes 1 1 SD Juventud
San Jose 2 1 San Gregorio
Stadium Venecia 2 1 San Agustin
SR.Casablanca 6 0 Miralbueno
El Salvador 4 0 Marianistas
Jornada 3 16 de Octubre
CD Quinto 6 1 UD Los Molinos
A.P Iglesias 3 0 El Olivar
CF Villanueva 1 3 CD Fuentes
SD Juventud 0 1 San Jose
San Gregorio 2 1 Stadium Venecia
San Agustin 3 2 SR.Casablanca
Miralbueno 0 2 El Salvador
Union Jota-Vado 0 2 Marianistas
Jornada 4 23 de Octubre
UD Los Molinos 2 3 Union Jota-Vado
El Olivar 0 2 CD Quinto
CD Fuentes 5 1 A.P Iglesias
San Jose 2 3 CF Villanueva
Stadium Venecia 1 0 SD Juventud
SR.Casablanca 3 2 San Gregorio
El Salvador 4 0 San Agustin
Marianistas 3 1 Miralbueno
Jornada 5 30 de Octubre
UD Los Molinos 4 2 El Olivar
CD Quinto 0 4 CD Fuentes
A.P Iglesias 1 4 San Jose
CF Villanueva 2 1 Stadium Venecia
SD Juventud 1 5 SR.Casablanca
San Gregorio 1 3 El Salvador
San Agustin 4 0 Marianistas
Union Jota-Vado 1 1 Miralbueno
Jornada 6 6 de Noviembre
El Olivar 2 1 Union Jota-Vado
CD Fuentes 6 0 UD Los Molinos
San Jose 2 0 CD Quinto
Stadium Venecia 0 2 A.P Iglesias
SR.Casablanca 0 0 CF Villanueva
El Salvador 2 2 SD Juventud
Marianistas 2 2 San Gregorio
Miralbueno 1 3 San Agustin
Jornada 7 13 de Noviembre
El Olivar 1 2 CD Fuentes
UD Los Molinos 0 2 San Jose
CD Quinto 1 5 Stadium Venecia
A.P Iglesias 3 2 SR.Casablanca
CF Villanueva 1 2 El Salvador
SD Juventud 1 1 Marianistas
San Gregorio 7 0 Miralbueno
Union Jota-Vado 2 3 San Agustin
Jornada 8 20 de Noviembre
CD Fuentes 1 0 Union Jota-Vado
San Jose 4 1 El Olivar
Stadium Venecia 14 2 UD Los Molinos
SR.Casablanca 8 1 CD Quinto
El Salvador 5 1 A.P Iglesias
Marianistas 1 2 CF Villanueva
Miralbueno - SD Juventud
San Agustin - San Gregorio
Jornada 9 27 de Noviembre
CD Fuentes 2 2 San Jose
El Olivar 0 5 Stadium Venecia
UD Los Molinos 2 5 SR.Casablanca
CD Quinto 1 3 El Salvador
A.P Iglesias 0 0 Marianistas
CF Villanueva 6 0 Miralbueno
SD Juventud 1 3 San Agustin
Union Jota-Vado 1 1 San Gregorio
Jornada 10 11 de Diciembre
San Jose 4 0 Union Jota-Vado
Stadium Venecia 3 1 CD Fuentes
SR.Casablanca 8 0 El Olivar
El Salvador 6 2 UD Los Molinos
Marianistas 3 1 CD Quinto
Miralbueno 0 1 A.P Iglesias
San Agustin 3 2 CF Villanueva
San Gregorio 3 0 SD Juventud
Jornada 11 18 de Diciembre
San Jose 2 3 Stadium Venecia
CD Fuentes 4 1 SR.Casablanca
El Olivar 0 5 El Salvador
UD Los Molinos 2 5 Marianistas
CD Quinto 4 0 Miralbueno
A.P Iglesias 1 4 San Agustin
CF Villanueva - San Gregorio
Union Jota-Vado 0 2 SD Juventud
Jornada 12 6 de Enero
Stadium Venecia 8 0 Union Jota-Vado
SR.Casablanca 1 3 San Jose
El Salvador 6 3 CD Fuentes
Marianistas 5 0 El Olivar
Miralbueno 3 2 UD Los Molinos
San Agustin 4 1 CD Quinto
San Gregorio 3 1 A.P Iglesias
SD Juventud 1 0 CF Villanueva
Jornada 13 8 de Enero
Stadium Venecia 6 0 SR.Casablanca
San Jose 1 1 El Salvador
CD Fuentes 2 0 Marianistas
El Olivar 0 3 Miralbueno
UD Los Molinos 1 8 San Agustin
CD Quinto 1 0 San Gregorio
A.P Iglesias 1 3 SD Juventud
Union Jota-Vado 0 3 CF Villanueva
Jornada 14 15 de Enero
Union Jota-Vado 2 7 SR.Casablanca
El Salvador 1 4 Stadium Venecia
Marianistas 4 1 San Jose
Miralbueno 0 5 CD Fuentes
San Agustin 3 1 El Olivar
San Gregorio 7 1 UD Los Molinos
SD Juventud 3 2 CD Quinto
CF Villanueva 2 1 A.P Iglesias
Jornada 15 22 de Enero
SR.Casablanca - El Salvador
Stadium Venecia - Marianistas
San Jose - Miralbueno
CD Fuentes - San Agustin
El Olivar - San Gregorio
UD Los Molinos - SD Juventud
CD Quinto - CF Villanueva
A.P Iglesias - Union Jota-Vado
Jornada 16 29 de Enero
CD Quinto - A.P Iglesias
UD Los Molinos - CF Villanueva
El Olivar - SD Juventud
CD Fuentes - San Gregorio
San Jose - San Agustin
Stadium Venecia - Miralbueno
SR.Casablanca - Marianistas
El Salvador - Union Jota-Vado
Jornada 17 5 de Febrero
Union Jota-Vado - CD Quinto
A.P Iglesias - UD Los Molinos
CF Villanueva - El Olivar
SD Juventud - CD Fuentes
San Gregorio - San Jose
San Agustin - Stadium Venecia
Miralbueno - SR.Casablanca
Marianistas - El Salvador
Jornada 18 12 de Febrero
UD Los Molinos - CD Quinto
El Olivar - A.P Iglesias
CD Fuentes - CF Villanueva
San Jose - SD Juventud
Stadium Venecia - San Gregorio
SR.Casablanca - San Agustin
El Salvador - Miralbueno
Marianistas - Union Jota-Vado
Jornada 19 19 de Febrero
Union Jota-Vado - UD Los Molinos
CD Quinto - El Olivar
A.P Iglesias - CD Fuentes
CF Villanueva - San Jose
SD Juventud - Stadium Venecia
San Gregorio - SR.Casablanca
San Agustin - El Salvador
Miralbueno - Marianistas
Jornada 20 26 de Febrero
El Olivar - UD Los Molinos
CD Fuentes - CD Quinto
San Jose - A.P Iglesias
Stadium Venecia - CF Villanueva
SR.Casablanca - SD Juventud
El Salvador - San Gregorio
Marianistas - San Agustin
Miralbueno - Union Jota-Vado
Jornada 21 5 de Marzo
Union Jota-Vado - El Olivar
UD Los Molinos - CD Fuentes
CD Quinto - San Jose
A.P Iglesias - Stadium Venecia
CF Villanueva - SR.Casablanca
SD Juventud - El Salvador
San Gregorio - Marianistas
San Agustin - Miralbueno
Jornada 22 12 de Marzo
CD Fuentes - El Olivar
San Jose - UD Los Molinos
Stadium Venecia - CD Quinto
SR.Casablanca - A.P Iglesias
El Salvador - CF Villanueva
Marianistas - SD Juventud
Miralbueno - San Gregorio
San Agustin - Union Jota-Vado
Jornada 23 19 de Marzo
Union Jota-Vado - CD Fuentes
El Olivar - San Jose
UD Los Molinos - Stadium Venecia
CD Quinto - SR.Casablanca
A.P Iglesias - El Salvador
CF Villanueva - Marianistas
SD Juventud - Miralbueno
San Gregorio - San Agustin
Jornada 24 26 de Marzo
San Jose - CD Fuentes
Stadium Venecia - El Olivar
SR.Casablanca - UD Los Molinos
El Salvador - CD Quinto
Marianistas - A.P Iglesias
Miralbueno - CF Villanueva
San Agustin - SD Juventud
San Gregorio - Union Jota-Vado
Jornada 25 2 de Abril
Union Jota-Vado - San Jose
CD Fuentes - Stadium Venecia
El Olivar - SR.Casablanca
UD Los Molinos - El Salvador
CD Quinto - Marianistas
A.P Iglesias - Miralbueno
CF Villanueva - San Agustin
SD Juventud - San Gregorio
Jornada 26 9 de Abril
Stadium Venecia - San Jose
SR.Casablanca - CD Fuentes
El Salvador - El Olivar
Marianistas - UD Los Molinos
Miralbueno - CD Quinto
San Agustin - A.P Iglesias
San Gregorio - CF Villanueva
SD Juventud - Union Jota-Vado
Jornada 27 16 de Abril
Union Jota-Vado - Stadium Venecia
San Jose - SR.Casablanca
CD Fuentes - El Salvador
El Olivar - Marianistas
UD Los Molinos - Miralbueno
CD Quinto - San Agustin
A.P Iglesias - San Gregorio
CF Villanueva - SD Juventud
Jornada 28 30 de Abril
SR.Casablanca - Stadium Venecia
El Salvador - San Jose
Marianistas - CD Fuentes
Miralbueno - El Olivar
San Agustin - UD Los Molinos
San Gregorio - CD Quinto
SD Juventud - A.P Iglesias
CF Villanueva - Union Jota-Vado
Jornada 29 7 de Mayo
SR.Casablanca - Union Jota-Vado
Stadium Venecia - El Salvador
San Jose - Marianistas
CD Fuentes - Miralbueno
El Olivar - San Agustin
UD Los Molinos - San Gregorio
CD Quinto - SD Juventud
A.P Iglesias - CF Villanueva
Jornada 30 14 de Mayo
El Salvador - SR.Casablanca
Marianistas - Stadium Venecia
Miralbueno - San Jose
San Agustin - CD Fuentes
San Gregorio - El Olivar
SD Juventud - UD Los Molinos
CF Villanueva - CD Quinto
Union Jota-Vado - A.P Iglesias

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar